1. Имя, фамилия Литавра Хино
2. Возраст  18 лет
3. Биография  Литавра, одно из порождений всемогущего зла, именуемым Хозяином. Она не помнит своих родителей, её воспитывали демоны. Они были очень даже неплохие, как возможно для демона. Они научили её многому, чего не знали другие демоны:состраданию, честности и самое главное-дали ей понять, что есть другой мир, где гораздо меньше зла. Но Хозяин пронюхал о том, что проповедуют его подчинённые и уничтожил их. Литавре удалось бежать во внешний мир, где она прижилась. Она учится на старших курсах университета, подрабатывает в баре 3 П, принадлежащим сестрам Холливел. Но она использует свою силу, во имя того, чтобы помогать и защищать слабых. Но из-за её происхождения ей закрыта дорога везде, и в мир демонов, так как за её голову обьявлена награда, так и в мир смертных, потому что как-никак, она веет тёмной аурой. Сейчас ей 18  лет, она живёт в маленькой съемной квартире, учится, подрабатывает, тайно помогает сестрам уменьшать колличество демонов.
4. Характер
Характер у неё довольно мягкий и общительный, но в нотках её голоса можно часто услышать насмешку над своим собеседником. Литавра очень разборчивая и любит оценивать тех, с кем общается. Она довольно вспыльчива и вполне может влезть в драку со взрослым мужчиной и может даже выйти из неё победителем, потому что она занималась многими видами боевых искусств и обладает недюжиной для девушки силой. Она всеми силами пытается проникнуть обратно, под землю, чтобы найти Хозяина, властелина всех демонов и покончить с им. На её счастье, ей это не удаётся, но её упрямство не даёт ей остановится.Она сейчас ищет какого-либо светлоносца, чтобы он  перенёс её под землю.
5. Внешность
Я не нашла подходящей картинки, но если позволите, я опишу своего персонажа и поставлю аватарку из аниме.
Литавра, очень высокая, спортивно сложенная девушка. Обычно ходит в миниюбке и рубашке, а на голове у неё странного вида красный бант. Когда она проходит по улице, все парни обращают свои взгляды ей вслед. Она ходит на каблуках, с собой всегда сумочка, в которой есть мобильный телефон и косметичка.Её длинные волосы распущены, и идут аж до самого пояса.

6. Желаемый статус
*Красота вечна*
7. Силы
Литавра обладает очень сильной связью с землёй, поэтому она может повелевать силами природы, что отлично от других демонов. Она сильна на поверхности, но слаба под землёй, потому что там она не может использовать большинство своих способностей. Она способна контролировать погодные условия на земле, вызывать торнадо, землетрясения и другие стихийные бедствия.Но Литавра так же способна с помощью  природы в считаные секунды обезвредить своего врага корнями, вырывающимися из-под земли,заковать в ледяной кокон. Но все её заклинания имеют сравнительно небольшой срок действия. Литавра, обладая способностями к боевым искусствам, умеет обращатся с холодным оружием. Она вступает в бой с копьём, в правой руке, которым добивает своих врагов.
8. Ориентация(гетеро, гомо, би) Гетеро
9. Связь с вами  636153241
10. Как часто будете посещать нас?
Часто, но если я исчезну, значит отключили интернет.
11. С правилами ознакомлены? (если нет, это будет заметно, соответственно, будете наказаны баном)
Просматривала, но не вчитывалась особо.
12. Каким образом вышли на нас? Смотрела списки игр, утомительное занятие, скажу я вам.
13. Пробный пост (лишь внекоторых случаях могу от него освободить)